Ошибка в месте рождения в заграничном паспорте - какие действия следует предпринять и будет ли потребовано дополнительное платеж для получения нового паспорта?
В загран паспорте нового образца допущена ошибка место рождения вместо пермь написано прмь паспорт выдан 31.05.2017. какие наши действия и заставят ли нас снова платить за паспорт.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете потребовать безвозмездного устранения ошибки в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Ответили что за замену можно не платить а куда обращаться с этим вопросом не сказали