Ошибки в паспорте - неправильное указание страны, ошибка в прописке и некорректная информация о воинской обязанности
В моем паспорте допущены три ошибки. Первая ошибка. Мой паспорт выдан ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. Ведь нет страны Россия а есть Российская Федерация. Вторая ошибка в прописке. Номер дома и корпус написаны правильно а вот вместо к 18 написано ком 18. В свидетельстве регистрации права написано к 18 думаю и в паспорте должно быть написано к 18. Третья ошибка. Я был негоден в воинской службе но в паспорте указано что я военнообязанный. Мне нужно поменять паспорт?
Добрый день, обратитесь в то отделение УФМС где вы получали паспорт, с требованием исправления допущенных ошибок, в часта номера квартиры и воинской обязанности, Их можно исправить без замены паспорта. А наименования Отделения записано правильно -именно так оно и звучит- О ДЕЛЕНИЕ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ....