С 1988 по 1994 годы жила и работала в Казахстане, учителем. Положен ли мне пенсия по выслуге лет?
Доброго вам времени суток. Конечно, безусловно, в данной ситуации полагается пенсия по выслуге лет. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, в рассматриваемой ситуации полагается пенсия по выслуге лет
Всего доброго, желаю удачи.
Но мне в пенсионном фонде сказали, что в Казахстан будет делаться запрос и если они в ответе укажут, что и у них есть право на такие пенсии, то мне зачтут с таж данные годы, если нет-то в стаж данные 6 лет не зачтут. Где можно уточнить?
Доброго вам времени суток. ДЕйствительно нужен запрос. Конечно в данной ситуации полагается пенсия по выслуге лет. Удачи вам и всего наилучшего.