Как продать квартиру, унаследованную ветераном, в Карагандинской области, городе Приозерск
Как продать квартиру не привотезированую которая досталась по выслуге лет военому. Квартира в казахстане карагандинская обл город приозерск.
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий! Продать можно только квартиру, на которую есть право собственности, поэтому Вам надо сначала приватизировать квартиру, а потом сможете ее продать.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо, Вы мне очень помогли!