LSN Messenger
Калуга, 27.10.2017, 11:20

Договор заключен без нотариуса, через риэлтерское агентство,

Вопрос №13368627 из г. Калуга
опубликован 27.10.2017, 11:20
Договор заключен без натариуса, через релторское агентство,
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Далеко не каждый Договор нужно заверять у нотариуса, поэтому задавайте вопрос точнее. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 11:31

☼ Здравствуйте, Далеко не каждый договор нужно обязательно заключать у нотариуса, пишите вопрос конкретно, о чем идёт речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 11:21

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задайте вопрос полностью, Ваши изначально заданные вопросы не открываются

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 11:21

Здравствуйте. А при чем здесь нотариус. Обычный договор составляется в письменной форме. Нужно расторгнуть договор при нарушении обратятся в суд.

27.10.2017, 11:23

Добрый день.

Расскажите по подробнее о вашей ситуации. Какой договор был заключен? Между кем и кем? Как давно?

Спасибо за внимание.

27.10.2017, 11:24

Договор через релторское агенство, в нем мои паспортные данные и подпись, так же хозяйки, снимаю 5 месяцев, за один должен.

27.10.2017, 11:27

Вот коли есть паспортные данные в договоре, то соответственно хозяйка сможет обратиться в суд за взысканием платежа за сдачу квартиры в аренду.

27.10.2017, 11:29

Здравствуйте. Договор найма не обязательно удостоверять у нотариуса, достаточно простой письменной формы. Ваш договор является действительным.

27.10.2017, 11:29

Договор через релторское агенство, в нем мои паспортные данные и подпись, так же хозяйки, снимаю 5 месяцев, за один должен.
И что? она сможет обратиться в суд, не надо задавать один и тот же вопрос.

27.10.2017, 11:46