Подал на вид на жительство, одобрили но через 2 недель и. Заканчивается срок моего паспорта. Что делать.
Кэподал на вид на жительство, одобрили но через 2 недел и. Заканчивается срок моего паспорта. Что делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Очень интересная ситуация, согласно законодательства - не принимается к рассмотрению заявление иностранного гражданина на внж, если на день подачи заявления документ, удостоверяющий его личность и гражданство, и/или разрешение на временное проживание имеют (имеет) срок действия менее 6 месяцев. С этим вопросом вам лучше обратиться непосредственно в свой отдел ФМС.