Необходимость указания о наличии строений на участке при заключении договора дарения земельного участка в СНТ
От того, что Вы укажите на отсутствие строений ничего не поменяется.
С садовых домиков тоже берутся налоги, даже с не зарегистрированных.
А потому советую указать в договоре о том, что на участке находится и входит в стоимость.
Доброго дня!
Нет, это не основание.
Дарится только то, что официально было зарегистрировано.
Подарить и/или наследовать можно только то, что есть. То есть имеет официальную регситрацию.
Не волнуйтесь. Это не есть основание.
Здравствуйте, нет, данная строчка в договоре дарения не является основанием для признания его недействительным. А вот оплата денег по договору дарения говорит о притворной сделке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае не нужно волноваться по данному обстоятельству, не является основанием для отмены. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!