Проблемы с соседями - Куда обратиться и как решить вопросы с контейнером и сточными водами
Куда, к кому и как обратиться с жалобой на соседа. Мой сосед рядом с домом поставил 20-и тонный контейнер, который очень далеко выходит за пределы двора и закрывает мне обзор для выезда на дорогу, тем самым создает предпосылки к ДТП. Так же он сделал слив сточных вод с крыши своего дома под фундамент забора и фундамент опор газовых труб. Фундаменты от этого разрушаются. Если надо, то я могу выслать фото этих неудобств. Спасибо!
Здравствуйте, уважаемый Владимир Александрович
Разумеется для проверки надо обратиться в местную алдминистрацию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за ответ, но в администрации много отделов, куда конкретно? Спасибо!
Обращаться можете в отдел приема граждан либо попасть на прием к главе органа местного самоуправления либо к заместителям главы
Добрый день. А я бы советовала вам обращаться не буду министра ции жалобу в прокуратуру на действия соседа они уже пишут жалобы куда нужно.
На имя главы администрации можете написать заявление, он соответственно направит и передадут в соответствующий отдел. А так вообще-то уже есть основания обратиться в суд.