Ваш номер не доступен. Могут ли начислять проценты по кредитному долгу после решения суда, звонят коллекторы и запугивают.
Конечно же могут, если в суде банк не требовал расторгнуть договор. Пока он действует, проценты будут начисляться. Это законно.
Здравствуйте, уважаемый Наиль
Разумеется могут, если в суде они не расторгали договор
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Наиль! Если кредитный договор не был расторгнут, то начисление процентов законно.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Наиль! Да % может начисляться, если кредитный договор не расторгнут! Для более подробной консультации можете обращаться в личку или в офис!
Добрый день! В данном случае все законно и праве требовать если вы договор не расторгали.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!