Возможно ли выселение из муниципального жилья при покупке собственной квартиры в зимний период?

Добрый день. Я работаю в доме культуры. Мне предоставили муницыпальное жилье. Живем втроем. Муж, я и ребенок. Сейчас я покупаю квартиру собственную. Могут ли выселить нас в зимний период если я уже приобрету жилье?
Лучший ответ

Если ты срок договора истёк, что вас могут выселить. Принудительное выселение из жилого помещения возможно только на основании судебного решения

Здравствуйте. Вам могут предложить освободить жилье, но если Вы не согласитесь то выселение возможно только через суд. А данная процедура выселения может занять до года.

Жму руку, спасибо!