Возможен ли перевод из военного вуза 4 курса в гражданский ВУЗ по специальности психология служебной деятельности.
Здравствуйте, возможен ли перевод из военного вуза 4 курса в гражданский ВУЗ по специальности психология служебной деятельност.
Лучший ответ
Нет, перевод из военного учебного заведения в гражданское действующим законодательством не предусмотрен. Можете отчислиться, после чего поступить в гражданский ВУЗ на первый курс на общих основаниях, если после сдачи ЕГЭ не истек пятилетний срок, если истек, то для начала придется пересдать ЕГЭ.
Доброго вам времени суток. Если вы найдете такую же специальность в гражданском ВУЗе, то почему собственно нет? Удачи вам и всего наилучшего.