Шебекино, 27.10.2017, 12:20

Процедура перевода не жилого здания в жилой дом - регистрация изменений в Росреестре и свидетельстве о праве собственности

Вопрос №13368912 из г. Белгород
опубликован 27.10.2017, 12:20
Не жилое здание в аресте. Есть постановление о его переводе в жилой дом и тех. паспорт об увеличении площади. Как внести эти изменения в росреестр и свидетельство о праве собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пока установлен арест, то никак не внесете, поскольку росреестр вам откажет в этом.

Удачи вам и всего наилучшего

27.10.2017, 12:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! В данном случае Росреестр не одобрит, если тем более в аресте.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.

27.10.2017, 12:44

Но получается что документы не соответствуют действительности т.к. площадь в четыре раза больше чем в указано в росреестре. И тех. паспорт это подтверждает.

27.10.2017, 12:29

Здравствуйте. Вам в любом случае нужно снимать арест, а потом подавать заявление в Росреестр.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

27.10.2017, 12:32

Добрый день! В данном случае Вы можете попробовать внести изменения, вам могут помочь исключительно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

27.10.2017, 12:45