Калининград, 27.10.2017, 12:22

Имеют ли право собственники квартир многоквартирного дома знать код от своего домофона бесплатно?

Вопрос №13368919 из г. Калининград
опубликован 27.10.2017, 12:22
Имеют ли право собственники квартир многоквартирного дома знать код от своего домофона бесплатно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас стоит домофон, то вам должны Были, как собственнику, предоставить код. Почему вам его не предоставляют, непонятно. Ключи выдают - один экземпляр на квартиру. Остальным уже делаете самостоятельно.

27.10.2017, 12:34

☼ Здравствуйте, Никакого кода вы знать не должны, от домофона у вас должны быть ключи и услуги домоыонной компании нужно оплачивать

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 12:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго вам времени суток. Узнать код своего домофона имеют право все собственники квартиры в данном подъезде. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 12:27

Здравствуйте.

От домофона у Вас должны быть ключи. Код должен быть известен только ограниченному числу людей. На то он и код.

Всего доброго.

27.10.2017, 12:29

Почему тогда на одну семью из нескольких человек выдаётся только один ключ? Остальные ключи обязуют покупать. Я имею право попасть на свою собственную территорию без ограничений и обязательных доплат, разве нет?

27.10.2017, 12:32

☼ Здравствуйте, Почему вы думаете, что вам должны выдавать по 10 ключей, остальные ключи делайте сами за свой счёт, у каждого семья разные, у кого-то два человека, у кого-то 20

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 12:34

Здравствуйте.

Вы собственник жилья, поэтому все расходы должны нести сами. В каждой семье разное количество людей. Вы можете сделать столько, сколько Вам надо. А если потеряете, сделаете снова. Но все это делается за свой счет.

27.10.2017, 12:49