Как отказаться от обязательных курсов повышения квалификации в военной службе и какие последствия могут быть?
Я служащая в войсковой части, командир в приказном порядке отправляет на курсы повышения квалификации. Как отказаться? И какие могут быть последствия?
В том случае если у Вас имеются основания, препятствующие прохождению курсов повышения квалификации то можете изложить их в рапорте и поговорить с командиром.
Доброго вам времени суток. Если вас в приказном порядке отправляют на курсы повышения квалификации, отказаться вы не можете. Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Читайте условия своего контракта, полагаю что отказаться от прохождения курсов повышения квалификации вы не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Отказаться вы не можете. Приказ нужно исполнять. Последствия могут быть в виде увольнения по НУК (Несоблюдение условий контракта)