Требуется написать расписку от соседа о согласии на строительство теплицы с небольшим отступом от границы
Добрый день! Данный документ лучше всего оформить у нотариуса, он сохранит свою силу и при смене собственника домовладения.
Здравствуйте! Попросите, чтобы он подписал согласие на установку теплицы по границе земельного участка. По желанию согласие можно удостоверить нотариально.
В данном случае здесь не расписка нужна, а своего рода соглашение, т.е., что сосед дает согласие и претензий не имеет.
Лучше обратится к нотариусу, и заверить данное соглашение, или получить от соседа согласие (в простой письменной форме).
Всего хорошего.