Как составить возражение на иск о установлении границ между соседями?
Сосед подал в суд на установление границ межи а нам не понятно как будет проходить межа на земле как правильно написать возражение на иск.
Вам для начала стоит ознакомиться с материалами дела, чтобы понять, устраивает Вас вообще установление границ по схеме, предложенной истцом.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, Татьяна!
Для подготовки письменного возражения Вам необходимо обратиться к любому юристу на сайте в личный чат.
Межевое дело есть но оно на бумаге а по факту на земле никто не знает как будет проходить граница кто может это раз яснить.
Добрый день. Если Вы не согласны с предложенным вариантом, Вы в рамках судебного процесса, можете просить назначить проведение землеустроительной экспертизы по вопросу не нарушает ли предложенный соседом вариант Ваших прав и границ. Но экспертизу оплачивать придется Вам. Если соседу откажут в иске, расходы сможете взыскать.