Москва, 27.10.2017, 12:44

Отсутствие документов для сдачи экзамена на автодроме - правомерно ли требование инспектора и как поступить в такой ситуации?

Вопрос №13369023 из г. Тула
опубликован 27.10.2017, 12:44
Здравствуйте, если при сдаче экзамена на автодроме, инспектор не взял по какой либо причине документы сдающего из своего подразделения, и говорит что бы вы сами поехали за ними за 30 км от автодрома, правомерно ли это и как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, конечно это неправомерно. Можете подать жалобу вышестоящему руководству или в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

27.10.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

☼ Здравствуйте, Не совсем понятно, про какие конкретно документы вы говорите, но написать жалобу в прокуратуру вам никто не запрещает

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо за ответы, документы это протокол в котором пишется персональная информация о человеке сдающем экзамен, и куда инспектор записывает как вы сдали упражнения на экзамене и т.д.

27.10.2017, 13:15

☼ Здравствуйте, Такие документы естественно инспектор должен взять с собой и не заставлять вас забирать их самостоятельно, тем более если нужно далеко ехать

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.10.2017, 13:16