Сколько времени занимает снятие ООО с реестра после подачи заявления на закрытие?
Елена, в связи с чем Вы сейчас заинтересовались этим вопросом? Вам что-то выставляет налоговая за период после исключения из реестра?
С недавних пор, если ООО в течении последних трех лет не сдает декларацию, то ФНС самостоятельно принимает решение об исключении ООО из ЕГРЮЛ, причем основание такое - юридическое лицо утратило связь с ФНС. Какие-либо счета не выставляются, оплачивать ничего не нужно. Чтобы проверить существование ООО, зайдите на сайт ФНС, там можно через сервисы вбить ИНН ООО и узнать его статус.
Меня интересуют сроки исключения из реестра. Пока мне никто неаыставляет счёт.Ответте пожалуцста Просто непонемаю почему так долго снимают?