Как доказать закрытие ИП, когда счет остался открытым - советы и рекомендации
Ситуация следующая, было открыто ИП, затем подавались документы о закрытии ИП при этом счет не был закрыт. После закрытия ИП прошло уже 4 года. Пришли приставы с ид, налоговая подала в суд, что ИП не платил ни взносов ни штрафов и вообще ИП не закрывал. После многочисленных переездов, документ о закрытии благополучно потеряны. Что делать? И как доказать, что ты все закрыл, кроме счета (по счету ни каких движений не было).
Лучший ответ
Для того чтобы дать Вам квалифицированную консультацию, необходимо изучать те документы которые предьявила в суд к Вам налоговая инспекция. Для получения более полной и достоверной информации пожалуйста позвоните по нижеуказанному телефону. С уважением...
Спасибо за ответ!