Сыктывкар, 27.10.2017, 13:34

Как предоставить справку о задолженности банку Хоум кредит, если карта зарплатная в Сбербанке?

Вопрос №13369276 из г. Сыктывкар
опубликован 27.10.2017, 13:34
Где справку взять поняла, но кому предоставить? Снимают не через приставов, а напрямую банк Хоум кредит, а карта зарплатная сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, в таком случае Вам нужно подать заявление и справку в Сбербанк, суд здесь ни при чём.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

27.10.2017, 13:57

Ольга, в таком случае предоставьте эту справку в банк Хоум кредит с соответствующим заявлением. Только вот непонятно, каким образом Хоум кредит может списывать деньги с карты Сбербанка?

27.10.2017, 13:44

Здравствуйте, уважаемая Ольга

Безусловно все правомерно, если банк не обратился в приставы, - в таком случае не действует ФЗ № 229-ФЗ о 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 13:50

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это незаконно в данном случае, обратитесь с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 13:51

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку в банк, где находится счет. Справка о том, что на счет приходит зарплата. Тогда исполнительный лист должен быть возращен взыскателю.

27.10.2017, 13:52

Хоум кредит подал в суд о взыскании, удовлетворили, вот и снимают, но снимают в 100%размере уже две зарплаты, не знаю уже куда обратиться, Хоум кредит говорят обращаться в сбербанк, в сбербанке в суд, который принял решение, но а суд не знают почему снимают в 100%размере, я в растеренности.

27.10.2017, 13:48