Сбербанк арестовал счет по решению суда в пользу хоум кредита - что делать?
Сбербанк арестовал счет по решению суда в пользу хоум кредита без судебных приставов зарплату списали сразу по обращении в банк хоум кредит что счет зарплатный у меня попросили справку из бухгалтерии что действительно карта зарплатная и заявитель сказал что арест снимут справку отправила арест не снят что делать.
Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.
Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!
Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.