Куда обратиться для решения проблемы с данными мужа в базе нарколога?
В том случае если вы хотите снять с базы сведения то вам нужно написать заявление о снятии-аннулировании сведений, а в случае отказа обжаловать в судебном порядке согласно КАС РФ.
Доброго времени суток! Во-первых ему нужно обратиться непосредственно в наркологический диспансер и выяснить причину постановки его на учет а затем уже решать вопрос об обжаловании действий должностных лиц в судебном порядке В районный суд в порядке административного искового заявления с выплатой ему компенсации морального вреда.
Здравствуйте!
Вашему мужу необходимо обратиться в областную поликлинику, и уточнить данную информацию. Возможно, произошла ошибка.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!