Как подать заявление как малоимущая семья, если мой дом признан аварийным и я живу в соцнайме с троечленной семьей
Дом признали аварийным. Квартира в соцнайме, прописано четыре человека (один ребёнок). Могу ли я сейчас подать заявление как малоимущая семья. И что для этого нужно.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, можете. Обратитесь изначально в орган соц. защиты для признания малоимущими
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за объяснение!