Я проучилась после 9 класса в техникуме 2 месяца можно ли перевестись в другой техникум?
Здравствуйте я проучилась после 9 класса в техникуме 2 месяца можно ли перевестись в другой техникум?
Здравствуйте, Надежда, это возможно, если конечно вас готовы принять в другое учебное заведение.
Удачи вам и всего наилучшего
---Здравствуйте, только если вас примут в другой техникум, ведь занятия уже начались. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте Надежда! Вопрос о возможности перевода в другое образовательное учреждение необходимо решать с тем образовательным учреждением в которое у Вас есть намерение перевестись.
Уточните, есть ли места в другом техникуме для вашего зачисления. Если есть и Вас могут принять - то техникум может сделать запрос о переводе в Ваше образовательное учреждение.