Возможно ли перевестись на другую профессию в другой техникум на третьем курсе и нужно ли будет учиться сначала?
Можно ли на третьем курсе перевестись на другую профессию в другой техникум? Если 10-11 класс к примеру закончить в одном техникуме а на другую профессию в другой техникум перевестись, и заново придется 10-11 учиться?
Лучший ответ
Можно перевестись, если позволяет академическая разница в количестве предметов и часов. За информацией обращайтесь с техникум, в который планируете перевестись.