Как перевести зарплату на другой банк, если текущий банк не устраивает?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я могу перевести зарплату на другой банк если меня не устраивает тот банк на который приходит заплата.
Здравствуйте. Вы вправе получать заработную плату в любом банке, для этого нужно будет обратиться в банк и получить реквизиты, передать их в бухгалтерию работодателю.
Здравствуйте, Евгений!
Да, имеет полное право... Исходя из положения ст
Здравствуйте, да. Вы имеете полное право воспользоваться услугами любого банка. Подавай заявление в бухгалтерию.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Данный вопрос нужно согласовывать с вашим работодателем, в целом вам не должны отказать в этой просьбе
Желаю Вам удачи и всех благ!