Как отказаться от карты и изменить способ перечисления зарплаты на счет в другом банке?
Работодатель принял решение сменить банк, через который перечисляется зарплата на банковскую карту. Меня новый банк не устраивает. Как отказаться от карты? Куда пойдет моя зарплата? Могу ли я потребовать перечисления зарплаты на мой счет в другом банке, репутации которого я доверяю? Заранее благодарю за советы.
Работнику не предоставлено право выбора способа выплаты заработной платы. Работодатель самостоятельно определяет банк. заменить способ выплаты денег с безналичного на наличный так же не удастся в отношении отдельного работника. Возможно, у Вас есть коллективный договор или какие-то специфические условия предусмотрены трудовым договором...
Совет:
Вам не все ли равно, куда будут перечисляться деньги ????? Будете конфликтовать с Работодателем - уволят при удобном случае или депримируют !!! У ВАС ЗРП в Евро с четырьмя нулями ? О чем переживать-то ??? Незаменимых людей не бывает !!! успехов !