Ситуация с бывшим другом - наезд на человека, угон машины и кража, волнует возможность проведения расследования в отношении меня
Добрый день! Имеете право не свидетельствовать против себя самой и своих близких по ст.
Доброго времени суток
Если вы сомневаетесь и чувствуйте какую-то опасность, вам нужно найти хорошего адвоката в своем городе
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Забрать свою объяснительную из полиции вы уже не можете. Ну и появлятся у них по их услуг приглашению тоже не обязаны пусть присылают повестку.
Заявление обратно забрать не сможете, если возбуждено уголовное дело по краже золотых вещей. Что значит провернуть? Навряд ли такое возможно.
Рухзиля. Вы написали заявление о краже. Если сейчас начнете отказываться, могут привлечь за ложный донос. Вы же расписались.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день. У Вас есть только объяснение, это ещё не заявление и по материалу ведется до следственная проверка... Придёте к следователю и объясните ещё раз, что Вы его ПРОСТИЛИ...
А ту обьяснительную я уже не смогу забрать? Но я уже передумала писать на него.
Добрый день! Просто скажите следователю, что не имеете к нему не каких претензий. Может быть примирение сторон ст.76 УК.
Добрый день. Данный документ забрать нельзя... Можно только дать объяснение, что Вы его простили и больше не желаете привлекать к уголовной ответственности...