Надо ли открывать ип, если человек занимается продажей-покупкой продуктов, и не имеет никакой прибыли?
Лучший ответ
Добрый день. Без регистрации ИП или ООО вы не имеете право заниматься коммерческой деятельностью поэтому обращайтесь заявлением в налоговую и регистрируйтесь.
Доброго вам времени суток. Тогда получается вопрос - для чего занимается человека куплей-продажей если у него нет прибыли? Если прибыль извлекается систематически, то нужно. Удачи вам и всего наилучшего.