Опущение номера земельного участка в судебном решении - нарушение статьи 200 ГПК?

В Решении суда недописан номер земельного участка, т.к. во время рассмотрения дела, в кадастровом паспорте этого зем. участка, была аналогичная ошибка, а сейчас она исправлена. Является ли это опиской в решении суда, в соответствии со ст.200 ГПК?
Лучший ответ

Добрый день, считаю допустимым исправить в решении суда как описку, если на дату вынесения решения суд располагал сведениями о правильном номере. Если номер был исправлен после вынесения решения, необходимо подать заявление о разъяснении порядка исполнения судебного решения.

Здравствуйте! В данном случае вопрос спорный, раз документ был с другим номером. Определение об исправлении описок можно обжаловать в течение 15 дней.