Краснодар, 27.10.2017, 15:43

Яя 6 лет не был на консульском учёте меня наверное лежат паспорта и я буду ЛБГ что меня ожидает после этого.

Вопрос №13369827 из г. Краснодар
опубликован 27.10.2017, 15:43
Добрый день. Яя 6 лет не был на консульском учёте меня наверное лешат паспорта и я буду ЛБГ что меня ожидает после этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы нарушили миграционный закон, то вполне вероятно вас оштрафуют и могут депортировать, а также закрыть въезд. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 15:47

---Здравствуйте, да что и всех граждан которые нарушают закон РФ, штраф и депортация на родину. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.10.2017, 15:45

Даже если мой отец Грн. РФ.

27.10.2017, 15:48

Доброго вам времени суток. А причём здесь гражданство вашего родного отца. Закон же в данном случае нарушили вы.Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 15:51

Здравствуйте. Поскольку ваш отец гражданин РФ вряд ли вас депортируют. Помимо коап есть ещё ряд международных конвенций, по смыслу которых должен срблюдаться принцип единства семьи. Конечно вам лучше нанять адвоката для участия в суде.

27.10.2017, 15:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

Могут выдворить только если нарушили миграционное законодательство, пребывая в РФ

Всего доброго, желаю удачи.

27.10.2017, 15:55