Правление ЖСК против моего желания хочет заменить чугунные батареи и полотенцесушители - что делать?
Может ли заставить правление ЖСК заставить меня поменять мои чугунные батареи на биметаллические и заставить меня менять чугунные полотенцесушители, против моего желания. Пай за ЖСК ВЫПЛАЧЕН БОЛЕЕ 25 ЛЕТ НАЗАД. Я пенсионерка, инвалид и ничего не хочу менять. Ни разу мои батареи не протекали и полотенцесушители меня вполне устраивают.
Правление жилищно строительного кооператива не может обязать вас поменять чугунные батареи на другие. Вы вправе самостоятельно решать эти вопросы.
Нет. правление не может обязать вас заменить батареи и полотенцесушители. Они могут всего лишь рекомендовать вам замену в связи с возможностью прорыва старого оборудования, т.к. вы будете виновны в заливе соседей.