День добрый! Сегодня получил паспорт РФ!Сколько времени у меня есть, чтобы прописаться или сделать регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У Вас есть 7 дней чтобы оформить регистрацию по месту жительства. Допустимо иметь хотя бы временную регистрацию.
Большое спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
7 дней рабочих со дня вселения в конкретное жилое помещение, в котором предполагается постоянное проживание
Всего доброго, желаю удачи.
Артур, доброе время суток!
По месту проживания граждане обязаны зарегистрироваться в течение 7 рабочих дней с момента прибытия к месту постоянного проживания или с момента выдачи паспорта гражданина РФ.
Удачи Вам и всего хорошего!