Эта девушка развела меня на 13000 как быть.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявление в полицию пишите на эту девушку по факту мошенничества, требуйте проверки
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Если в отношении Вас совершено мошенничество, то в этом случае необходимо обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества.
Здравствуйте, Ольга! Вам надо обращаться в полицию с заявлением.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.