Действителен ли украинский заграничный паспорт в России после получения гражданства РФ?
Я приехала с Украины, уже получила гражданство РФ.У меня остался украинский загран паспорт, он действительный или нужно получать Российский?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Если Вы получили российское гражданство, то и загранпаспорт должны получить российский.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Благодарю!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно Вам нужно оформлять Российский загранпаспорт. Украинский в данном случае действителен только за пределами РФ. Выезжать из РФ по нему не сможете
Всего доброго, желаю удачи.
Благодарю!!