Могу ли я вернуть себе квартиру расторгнув договор, и может ли он меня выписать?
В 2005 году я подписала у нотариуса договор о купле-продажи картиры со своим двоюродным братом. Брат получил свидетельство о праве собственности на свое имя с актом передачи. То есть я ему продала квартиру как бы за 20 000$ .Я по устной договоренности осталась прописана в этой квартире но в ней не проживаю. Могу ли я вернуть себе квартиру расторгнув договор, и может ли он меня выписать? (меня предупредили о выписке) можно ли вернуть квартиру?
Лучший ответ
Лидия, я пока что не вижу к этому оснований. Может быть при более детальном знакомстве с ситуацией что-то можно будет большее сказать....
Можно признать договор недействительным в суде, при наличии аргументов. Более точно смогу ответить после изучения ваших документов в полном объеме. Обращайтесь. )