Мне пришел штр. аф со штр. аф стоянки 400 тр. но я не знала что она там что делать.
Мне пришол штраф со штраф стоянки 400 тр но я не знала что ана там что делать.
Лучший ответ
По какой причине вы не знали где находится ваша машина.? Обжаловать этот штраф можно только в судебном порядке если для этого есть основания.
Доброго вам времени суток. В таком случае представители штрафстоянки можете отправлять суд, если у вас конечно нет денег оплатить. Удачи вам всего наилучшего.