LSN Messenger
Архангельск, 27.10.2017, 17:58

Выдают ли стипендию учащимся на 3 в профессиональном техникуме.

Вопрос №13370414 из г. Архангельск
опубликован 27.10.2017, 17:58
Выдают ли стипендию учащимся на 3 в профессиональном техникуме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплата стипендии устанавливается уставом образовательного учреждения, выдается при отсутствии академической задолженности и хороших оценках.

27.10.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

А что евляется хорошими оценками (задолженности то понятно)

28.10.2017, 08:21

Добрый день, уважаемый посетитель!

Главное, чтобы не было оценок "удовлетворительно" в таком случае

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 08:40

У вас должны быть отметки 5 и 4. Наличие оценки "удовлетворительно" допускается, если это предусмотрено уставом образовательного учреждения.

28.10.2017, 09:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских