Как поступить, если получены необоснованные требования о погашении задолженности от мегафона?
Ничего не нужно делать, вы же сами указываете, что их услугами не пользовались, соответственно ничего платить этой компании вы не обязаны.
Доброго времени суток
Обратитесь в офис компании Мегафон для получения разъяснений, захватите паспорт
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вам надо обратиться в любой из офисов сотового оператора, показать пришедшие уведомления о задолженности, и написать претензию.
Доброго вам времени суток. В Таком случае можете письменно написать им ответ, о том что вы не пользовались услугами Мегафона. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Что делать? Нужно обращаться в салон связи Мегафон и разбираться что у вас за долги появились, там и станет понятно в чем дело, всего хорошего!
Здравствуйте! Можете просто не отвечать, на можете ответить на претензию, что должником не являетесь, услугами оператора не пользуетесь.
Здравствуйте!
В таком случае ничего не платите. А если организация обратится в суд, то на судебном заседании возражайте против удовлетворения требований, доказывайте факт того, что услугами организации не пользовались и они Вам не были предоставлены.
По практике могу сказать, что подобные вопросы решаются при обращении в офис компании. У Мегафона это не редкость.