Получили судебное письмо от конкурсного управляющего пробизнесбанка на 800 000 рублей - что делать?
Доброго вам времени суток. В данной ситуации вам возможно будет лучше всего провести процедуру банкротства Чтобы не платить такие дикие суммы. Удачи вам и всего наилучшего.
А как это сделать? Что значит процедура бонкротства?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно обращаться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом. Изначально придется оплатить работу конкурсного управляющего. Дорогая это процедура, порядка 100-150 т.р. После признания банкротом никто уже не вправе будет требовать с Вас долг
Всего доброго, желаю удачи.
Яна Сергеевна, процедура банкротства сама по себе достаточно долгая и дорогостоящая.. вряд ли Вам следует проводить банкротство. Вам составить мотивированное возражение на исковые требования банка.. в исковом заявлении банк может требовать Чего угодно, но это не говорит о том что исковые требования будут удовлетворены судом в полном объеме.