Собираюсь ехать в другой регион на охоту. Нужно ли отмечать в УВД свою поездку и т.д.
Собираюсь ехать в другой регион на охоту. Нужно ли отмечать в увд свою поездку и т.д.
Лучший ответ
Вы что под надзором? Ничего не нужно отмечать в УВД другого региона. Главное чтобы на охоту были все необходимые лицензии и разрешения.
Нет я не под надзором. Просто есть на пример травматическое аружее и его нужно оформлять в своём регионе в увд что ты выезжает другой регион.
Конечно если вы выезжаете с травматическим оружием, то оно должно пройти регистрацию в УМВД другого субъекта, но вы же с травматом на охоту не поедите.