Проблемы с платежами по кредиту - как решить ситуацию и снять пени?
Доброго времени суток
Снять неустойку Вы можете только случае согласия банка или же тогда ждите судов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
☼ Здравствуйте,
К сожалению шансы не особо большие, потому что банк ничем не виноват, что платежи до них не доходили. Вам нужно было контролировать эти моменты, например в онлайн банке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. В данной ситуации вашей вины нет Если квитанции были оплачены своевременно в таком случае вам необходимо написать претензию в банк где находится ваш кредит чтобы они предъявляли претензии непосредственно к другому банку который осуществлял переводы. Хорошего приятного вечера.