Финансирование установки турникетов и введение пропусков в школах - обязанности школы и родителей

Здравствуйте. В школе собираются усьановить турникеты и ввести пропуска. Собирают деньги на это. Кто должен опдачивать все это, школа или родители.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Все это должно финансироваться с муниципального бюджета.

Если потребуют с Вас, то пишите в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если школа приняла решение установить турникеты, то образовательное учреждение обязано за своей учет установить турникеты. Родители не обязаны оплачивать.

☼ Здравствуйте,

По крайней мере требовать с вас эти деньги никто не имеет права, все исключительно на добровольных началах

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Вообще собирать на такие вещи у родителей мне кажется кощунство. Для чего вообще существует Министерство образования? Удачи вам и всего наилучшего.