LSN Messenger
Иркутск, 27.10.2017, 20:40

Я гражданская жена я бы хотела узнать как мне на писать заявление чтобы мужу открыли въезд в рф?

Вопрос №13370871 из г. Иркутск
опубликован 27.10.2017, 20:40
Здравствуйте, я гражданская жена я бы хотела узнать как мне на писать заявление чтобы мужу открыли въезд в рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Тут нужно знать по какой статье поставили запрет. Так по основаниям можно отменить. Вы какие действия предпринимали? На какой срок поставлен? Уведомление получили?

27.10.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Очень хороший юрист. Спасибо вам большое

Доброго вам времени суток. К сожалению тут По какой статье не пиши, всё равно въезд до истечения срока не откроют. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 06:50

А вот если только знаешь что не за продление документов.

28.10.2017, 06:49

Доброго вам времени суток. К сожалению тут По какой статье не пиши всё равно въезд до истечения срока не откроют. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 06:51

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае заявление ваше не примут так как к такому заявлению необходимо прилагать свидетельство о заключении брака.

28.10.2017, 06:51