Недостатки владения русским языком у Бирюковой и автора обращения
Я, может быть и хамка, как ВЫ указали, но коллега, ответивший вам, согласился с тем, что ВАМ был дан исчерпывающий ответ.Следовательно, ищите, СЕРГЕЙ, проблему в себе. На сайте находятся юристы и адвокаты, которые пытаются помочь людям, попавшим в тяжелую ситуацию.И, обратите внимание, делают это абсолютно бесплатно. Обычно, скорость печати у адвокатов и юристов очень большая, и совсем неудивительно, что в некоторых словах могут быть пропущены буквы. У ВАС некоторые проблемы с пониманием юридического языка. Но это только ВАША проблема. если хотите, чтобы ВАМ разжевали и показали на пальцах - ВАМ необходимо обратиться к адвокату, оплатить его время, которое будет потрачено на подробное и популярное объяснение. Здесь предлагаются варианты решения проблемы и то, с чего можно начать. Несмотря на ВАШЕ оскорбление, желаю удачи!
Уважаемый Сергей, в рамках данного сайта вам дан исчерпывающий ответ на ваш вопрос, для более детальной консультации вам необходимо обращаться к юристам в реале.
Сергей, я не могу найти Вашего вопроса, на который ответила вам Бирюкова И.А.? Можете повторить свой вопрос?
Уважаемый Сергей, Вам надо подавать исковое заявление о признании его не приобрётшим или же утратившим право проживания.
Оба варианта, учитывая, что он предпринял ряд превентивных мер - довольно проблематичные в Вашем случае, первый, однако, всё-таки несколько лучший.
Конкретно и подробно по шагам никто из коллег тут расписывать Вам Ваши действия по реализации указанного выше не будет по ряду причин. Во-первых, это работа юриста , которая занимает время и стоит денег. Во-вторых, для того, чтобы дать более конкретные рекомендации, надо более детально разобраться с ситуацией. Часто тактика ведения процесса становится ясна уже в ходе самого процесса.
И пожалуйста, не пишите тут негативные высказывания в отношении тех или иных коллег, пусть даже их ответы Вам не нравятся. Ответы даются в порядке обсуждения и каждый ответ имеет право на существование. Если Вы задаёте тут свои вопросы - автоматически соглашаетесь с тем что юристы сайта будут давать ответы.
А негативные Ваши высказывания, тем более на сайте, могут привести к тому, что Вам никто не будет отвечать