Районный суд рассмотрел дело по спору между лицами татарской национальности, несмотря на отсутствие владения русским языком одним из ответчиков

Вопрос №5341350 из г. Белгород
опубликован 10.11.2014, 23:04

Районным судом общей юрисдикции рассмотрено дело по спору между лицами татарской национальности. Судебный процесс велся на русском языке. В апелляционной жалобе один из ответчиков указал, что он не владеет русским языком и не был согласен с тем, что процесс велся на русском языке.

Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос в чем?

10.11.2014, 23:05

Какой принцип гражданского процесса нарушен судом, каковы правовые последствия его нарушения?

10.11.2014, 23:08

Или дайте свой вариант ответа, а мы проверим, либо выполнение заданий студентам - платная услуга.

10.11.2014, 23:09