Екатеринбург, 27.10.2017, 19:55

Назначили моральный ущерб прошло 3 года действительна ли расписка еще.

Вопрос №13370912 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.10.2017, 19:55
Назначили моральный ущерб прошло 3 года действительна ли расписка еще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Смотря с какого срока начинать отсчет 3 лет.

Надо смотреть что указано в расписке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 19:56

С 13 октября 2014 года написано там что в течении месяца 40 тысяч должна заплатить.

27.10.2017, 20:14

Доброго времени суток еще раз

Если следовать существу расписки, то срок исковой давности надо отсчитывать с ноября 2014 года.

Значит срок исковой давности еще не вышел

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 20:16

Доброго вам времени суток. В таком случае срок исковой давности взыскания средств по данной расписке вышел. Удачи вам и всего наилучшего.

27.10.2017, 20:17