Имеет ли право врач ВК писать за другого врача.
Здравствуйте имеет ли правось врач ввк писать за другого врача.
Доброго вам времени суток. ВВК результаты может писать только тот врач который участвовал в военно-врачебной экспертизе. Удачи вам и всего наилучшего.
Имеет ли право хирург писать за невролог?
Добрый день! В данном случае такое тоже возможно, поскольку иногда врачи могут заменять друг друга, при наличии у них соответствующего образования, и если есть приказ главного врача. Т.е. если более просто ответить, то такое зачастую встречается, и нарушением это не признают.