Коллекторы требуют выплаты долга за гараж и угрожают судом - справедливо ли это по закону?
Если у вас в квитанциях об оплате указано за какие года вы платили, то в суде можно применить срок исковой давности, а если не указано, то ГСК разнес оплату в счет предыдущих лет и тогда требования могут быть удовлетворены.
Здравствуйте!
Можете ничего коллекторам не платить, а в суде заявить о применении сроков исковой давности по данному долгу.
Здравствуйте.
Коллектором советую ничего не платить. Отправляйте их в суд. В суде заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.
Добрый вечер!
При необходимости можем помочь составить документы, отзыв на исковое заявление, представительство в суде и т.д.