Пользователь 9111.ru

Вопрос: могу ли я (мать) и бабушка по материнской линии присутсвовать при этих встречах?

Решением суда, который вступил в силу 28.06.2011 года вынесено: Определить следующий порядок общения отца и бабушки по отцовской линии с несовершеннолетним ребенком 7.04.2006 года рождения еженедельно два раза в неделю: в среду с 17.00 до 20.00 и в субботу с 12.00 до 16.00 по месту жительства отца (по прописке) или на нейтральной территории (парк, детская площадка, кинотеатры и т.п.) в отсутствии лиц, не являющимся родственниками ребенка. Вопрос: могу ли я (мать) и бабушка по материнской линии присутсвовать при этих встречах? Пожалуйста ответьте на вопрос как можно быстрее! Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Можете, вы же родственники.

Но надо ли Вам и другой бабушке устраивать разборки в присутствии ребенка?